визажист-стилист по прическам Надежда Сенникова, Киров

С 2005 года из просто симпатичных девушек и дам делаю неотразимых красавиц.=)))
Милые клиентки, веду запись на ПРИЧЕСКИ и МАКИЯЖИ для торжеств.
Всегда слушаю ваши пожелания и претворяю их в жизнь. Предпочитаю тонкий, деликатный подход к барышне с любой внешностью и любого возраста.
С удовольствием проведу для Вас практическую КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО МАКИЯЖУ и/или прическам на каждый день, помогу подобрать доступную косметику Ваших оттенков в магазине.

Работаю в Кирове (Вятка, Россия), мой тел. 89123753008.
Эл.адрес: personalmode@rambler.ru
Скайп: nadinsennikova

Мои работы можно посмотреть здесь по тегам: "мои работы", раздельно мейк и прически - по тегам "макияж", "прическа"

Больше всего моих работ пока выложено Т У Т

понедельник, 9 января 2012 г.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ

Милые клиентки, ВЕДУ запись на ПРИЧЕСКИ и МАКИЯЖИ для торжеств.
ПРИЧЕСКИ - 200-300 грн - зависит от длины Ваших волос и сложности, свадебные 300-500 грн; легкие УКЛАДКИ - 100-150 грн. Сюда входит стоимость шпилек, невидимок, укладочных средств; НЕ входит - стоимость накладных прядей, подкладок для объема, нарядных шпилек и аксессуаров.
РЕПЕТИЦИЯ ПРИЧЕСКИ - 100-150 грн, делается с меньшим количеством укладочных средств: это эскиз, набросок будущей прически на Ваше торжество. При желании делаем полноценный вариант по цене вечерней прически.
МАКИЯЖ на стойкой проф.косметике: вечерний - 200 грн, свадебный - 250 грн.
РЕПЕТИЦИЯ МАКИЯЖА - 200 грн, как вечерний. Делаю ТОЛЬКО полноценный репетиционный макияж (а не на пол-лица или без тона="только глазки"), в котором потом можно идти фотографироваться в фотостудию, или снимать лав-стори с любимым. Перед этим мы подробно обсуждаем Ваши пожелания и в итоге Вы получаете на 100% желаемый вариант)
Если нужен выезд к Вам, стоимость зависит от района г.Одессы, обычно 50 грн по городу.

На определенных условиях действуют СКИДКИ, по вопросу скидок пишем в личку=)

С удовольствием проведу для Вас практическую КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО МАКИЯЖУ на каждый день, помогу подобрать доступную косметику Ваших оттенков в магазине. Тел. в Одессе +38 063 361 7066.
Стоимость указана в гривнах (для Украины) / в рублях (для России).

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МАКИЯЖУ С ПРАКТИЧЕСКОЙ ОТРАБОТКОЙ
150 грн / 800 руб в час.
Чаще всего занимает 2-3 часа, длительность зависит от Ваших знаний-умений и потребностей. Легкий элегантный макияж для работы или более насыщенный праздничный, коррекция нависающего века, смоки, стрелки, как справиться с бровями и что Вашей душе угодно. Я расскажу и покажу, что, как наносить, как спрятать недостатки, какие именно средства нужны, чтобы замечали не макияж, а в первую очередь Вас и Вашу индивидуальность.

Занятие состоит на 90 процентов из практики, впустую время не тратим. После занятия у вас остается схема макияжей, которые мы выполняли, список продуктов - косметики, кистей и где их можно купить.
ПОДОБНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ провожу по УКЛАДКАМ И ПРИЧЕСКАМ ДЛЯ СЕБЯ. Показываю, как быстро и просто уложить себе волосы, сделать несложную, но эффектную прическу, учитывая особенности Ваших волос, используя приемы и секреты профессионалов. Обязательно посоветую Вам доступные инструменты и укладочные средства.

ШОППИНГ-СОПРОВОЖДЕНИЕ
100 грн / 500 руб в час.
Помогу Вам приобрести ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ и КИСТИ - то, что мы отобрали на индивидуальном уроке макияжа либо без урока, сразу при первой встрече.
Очень часто мои клиентки показывали, какую косметику посоветовали им консультанты в магазине. Нередко выбор был таков, что от этих средств зачастую приходилось отказываться. В итоге - Ваши зря потраченные деньги и время. ЦенИте их, воспользуйтесь знаниями и опытом стилиста-визажиста) В итоге, это может быть гораздо выгоднее финансово, так как шоппинг я провожу довольно быстро - за ПОЛЧАСА вполне можно уложиться, если вам нужен минимальный набор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий